• 26 марта 2016, суббота
  • Москва, ул. Летниковская, 11/10

Augmented Reality Workshop - EligoVision

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Реальностей
2953 дня назад
с 11:00 26 марта до 17:00 27 марта 2016
Москва
ул. Летниковская, 11/10

С гордостью заявляем, что первый воркшоп по Дополненной Реальности пройдет уже 26-27 марта 2016 года! Нет времени объяснять, скорее создавай реальности!

Записывайся в Академию Реальностей на воркшоп по созданию приложений дополненной реальности в конструкторе EV Toolbox для ПК, мобильных устройств и для AR-очков!

 

26-27 марта 2016

ПРОГРАММА

На воркшопе ты узнаешь о дополненной реальности буквально все, что тебе нужно для понимания технологии и ее использования. Начиная с технологий оптического трекинга и заканчивая экспортом созданных тобой AR проектов и их калибровки под AR очки.

Мы разберем множество выполненных проектов дополненной реальности разной сложности буквально по шагам, а затем дадим тебе материалы для самостоятельного создания новых проектов. Если ты захочешь, то сможешь использовать свои собственные 3D модели и сделать стоящий коммерческий AR проект.

Все это мы будем делать в новом конструкторе AR проектов – EV Toolbox от EligoVision, которым уже активно пользуются российские компании разработчики.

Ты получишь в распоряжение свою собственную версию EV Toolbox Standard Educational, которая позволит тебе экспортировать AR проекты не только под ПК, но и под мобильные устройства Android и, как ты уже понял, под очки дополненной реальности. Специально для этих целей мы будем
использовать гарнитуру Epson Moverio BT-200!

Этот воркшоп – не лекция, а серьезное практическое занятие, требующее концентрации и полной отдачи. Зато на выходе у тебя будет одно, а может быть и сразу несколько собственных приложений дополненной реальности для различных устройств!

Ну, а в конце мы проведем конкурс на лучшее из созданных AR проектов и наградим победителя коммерческой версией инструментария EV Toolbox!

 

УСЛОВИЯ

Сейчас у тебя есть шанс записаться на два дня курса обучения как «ранняя пташка» за 3.000 рублей. Обучения тому, чему тебя никто и нигде сейчас не научит… Цена действительна до 21 марта*

Только принимай решение заранее, так как перед занятием тебя ждет еще подготовка. Мы вышлем специальный документ, благодаря которому ты придешь на воркшоп вооруженным.

ВНИМАНИЕ: Программа поддерживает только операционную систему Windows на ПК  

СЕНСЭИ 

Обучать тебя будут ребята из компании EligoVision – профессионалы в области дополненной реальности. Еще в далеком 2010 г, когда о технологии слышали только техно-гики, в EligoVision уже разработали и защитили собственную технологию распознавания и трекинга AR объектов.

В 2013 г. они стали резидентами Сколково, создав конструктор дополненной реальности EV Toolbox.

За 6+ лет разработчики EigoVision не только доработали конструктор, сделав его достойным конкурентом зарубежных решений, но и параллельно реализовав более 100 проектов на самую разную тематику. Так что опыта в создании и в коммерциализации подобных решений у них точно хватит на весь воркшоп!☺

Ты можешь посмотреть десятки видео о выполненных проектах на youtube-канале, и опробовать десятки демок на сайте www.eligovision.ru

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ СУЩЕСТВУЮТ, И МЫ ВАМ ЭТО ДОКАЖЕМ!

*После 20 марта стоимость обучения составит 4.000 рублей

НАША ГРУППА НА Facebook: www.facebook.com/realities.academy/...

НАЩА ГРУППА ВКонтакте: https://vk.com/realities.academy 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше