• 12 декабря 2015, суббота
  • Москва, ВДНХ, павильон 322

Virtual Reality Workshop

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Реальностей
3058 дней назад
с 11:00 12 декабря до 18:00 13 декабря 2015
Москва
ВДНХ, павильон 322

С гордостью заявляем, что первый VR-Workshop пройдет уже 12-13 декабря 2015 в технологическом пространстве «СТАЛЬ». Нет времени объяснять, скорее создавай реальности!

Ты узнаешь об этом первым:

Академия Реальностей представляет первый воркшоп по созданию VR-приложений!

Наконец-то мы сделали это… Подготовка заняла у нас чуть больше времени, чем планировали, но зато мы смогли уместить максимум информации и практики всего в два дня.

 

12-13 декабря 2015

Ознакомься с программой воркшопа

На воркшопе ты узнаешь о принципах работы мобильного VR и о правилах, рекомендациях по созданию контента для VR игр и приложений. Мы с тобой научимся использовать популярный и бесплатный игровой движок Unity для создания мобильных VR проектов и создадим несколько собственных приложений виртуальной реальности. Воркшоп ориентирован на практическое занятие, так что будь готов интенсивно поработать!

 

УСЛОВИЯ

Сейчас у тебя есть шанс записаться на два дня курса обучения как «ранняя пташка» за 3.000 рублей. Обучения тому, чему тебя никто и нигде сейчас не научит… Цена действительна до 8 декабря*

Только принимай решение заранее, так как перед занятием тебя ждет еще подготовка. Мы вышлем специальный документ, благодаря которому ты придешь на воркшоп вооруженным.

Мы являемся партнерами первого крупного Хакатона Виртуальной Реальности в России, организованного Microsoft и Сколково. Поэтому полученные тобой знания сразу же пригодятся для написания первых приложений с возможностью выигрыша ценных призов от наших друзей и партнеров.

 

СЕНСЭЙ 

Учить маневрам в новой реальности тебя будет наш гуру Михаил Фарленков. Для Миши создавать игры стало главной страстью и делом его жизни! Мечта делать игрушки у него сформировалась еще в школьные годы. В 9-ом классе написал дипломную работу на тему разработки игр. Писал простые игры для домашнего компьютера, который подключался к телевизору. В конце 2014 года принял волевое решение бросить все и заняться исключительно своим любимым делом. Как вы уже догадались это… РАЗРАБОТКА ИГР☺

С того момента Миша сделал 5 проектов:

1) Let's Play with Darkness
Небольшая демка-страшилка для ПК. Создано за сутки на геймсджеме в декабре 2014.

2) The Gallery
Небольшая игра, в которой нужно угадать названия картин и расставить их на свои места. Создано за сутки на геймсджеме в январе 2015. Победитель в номинации "Лучшая игра на Unity".

3) Scorched
Квест от первого лица в 3D в жанре мистического триллера. Создано за месяц +полировка в марте-апреле 2015го.
http://farlenkov.com/scorched

4) ArtStation VR
Неофициальный VR-клиент для сайта artstation.com, позволяющий просматривать работы художников в VR-формате.

5) Hardcode VR
Шутер/платформер от третьего лица для мобильного VR. Начат в августе 2015го. Первая версия опубликована 19 октября.
https://play.google.com/store/apps/...

___________________________________________________________________________

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ СУЩЕСТВУЮТ

и скоро мы вам это докажем!

 

Местоположение пространства «Сталь — кузница технологий» на территории ВДНХ:

 

*После 8 декабря стоимость обучения составит 5.000 рублей

НАША ГРУППА НА Facebook: www.facebook.com/realities.academy/...

НАЩА ГРУППА ВКонтакте: https://vk.com/realities.academy 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше